Новости

Бесплатный семинар по охране труда

18/11/2019 | 16:23 462

ВНИМАНИЮ  РАБОТОДАТЕЛЕЙ! 

              Администрация городского округа Истра 19 ноября 2019 года в 10-00 в помещении Истринского Дома Культуры по адресу: г. Истра, ул. Первомайская, д. 3 проводит бесплатный семинар по охране труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций городского округа Истра.   

               Для участия в семинаре приглашены представители Государственной инспекции труда в Московской области, Министерства социального развития Московской области и специалисты служб городского округа Истра. На семинаре будут рассмотрены вопросы:

  1. Вопросы обучения по охране труда в городском округе Истра.
  2. Изменения в законодательстве по охране труда.
  3. СОУТ. Основные направления.
  4. СОУТ. Управление профессиональными рисками.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 18.11.2019 года зарегистрироваться в управлении экономического развития и проектной деятельности администрации городского округа Истра: (8-498-31) 4-97-80 или по электронной почте: lli@istra-adm.ru; ziv@istra-adm.ru и предоставить следующую информацию: наименование организации, численность сотрудников организации, Ф.И.О. участника семинара, должность (профессия), контактный телефон, e-mail

Учитывая социальную значимость вопросов безопасности, охраны труда и в связи с изменением ряда основополагающих законодательных актов приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в семинаре.