Новости

Баженов: Более 120 благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор за октябрь

Баженов: Более 120 благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор за октябрь
06/11/2019 | 17:56 471

Баженов: Более 120 благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор за октябрь

За октябрь 2019 года инспекторы Госадмтехнадзора получили 122 благодарных отклика за решение вопросов сотрудниками ведомства в рамках их профессиональных обязанностей.

- Наибольшее количество благодарностей за работу службы поступило нам от жителей Воскресенска, Коломны, Дмитрова, Мытищ, Серпухова, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, например, житель городского округа Коломенский за наведение порядка и соблюдение устойчивого графика уборки на улице Строителей. Также поблагодарил инспекторов «Коломенский коньячно-винный завод» за уборку стихийной свалки на территории близ предприятия. С подобной благодарность выразило и предприятие ООО «РИЭЛКО», близ которого по предписаниям инспекторов также был наведен порядок. За подобное поблагодарил инспекторов и коллектив «Черкизовского психоневрологического интерната», а также «Коломенского аграрного колледжа».

Поблагодарили инспекторов в Коломне и за наведение порядка на территории с зелеными насаждениями на улице Астахова, а также за восстановленное освещение в селе Горы на улице Луговая.

А жители военного городка Сосновый бор поблагодарили инспекторов за своевременно принятые меры к организации, проводящей земляные работы на территории городка. После вмешательства сотрудников Госадмтехнадзора здесь было установлено защитное ограждение и аварийное освещение.

Поблагодарили инспекторов и за очищенные от рекламы деревья и заборы на улице 800-летия Коломны.

В Зарайске благодаря инспекторам были вывезены строительный мусор, происходящий от ремонтных работ местного сельского клуба, а на улице Советская жители поблагодарили инспекторов за убранное упавшее дерево.

В Серебряных Прудах инспекторов поблагодарили жителе деревни Кораблевка за принятие мер по очистке лесополосы рядом с одноименной железнодорожной платформой.

Инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в Можайске поблагодарили за восстановленную внутридворовую территорию на улице 20 Января.

В Подольске в микрорайоне Климовск инспекторов поблагодарили за наведенный порядок во дворе на улице Театральная.

Жители квартала Текстильщики в Озерах поблагодарили инспекторов за наведенный порядок после проведения работ по ремонту здешних жилых домов.

Письмо от жителей Луховиц содержало в себе слова благодарности за отремонтированный мост через реку Вобля.

Жители Мытищ поблагодарили за отремонтированные площадки на Новомытищинском проезде.

Жители Истры поблагодарили за наведенный порядок во дворе пос. Агрогородок.

Жители Клина также выразили благодарственные слова в адрес инспекторов за отремонтированные элементы на детских площадках на улице Чайковского.

Директор «Воскресенск Газ-авто» выразил благодарность инспекторам за ликвидацию аварийной осветительной опоры на автодороге А-108.

Коллективная благодарность поступила в Госадмтехнадзор от жителей поселка Гражданский городского округа Сергиев-Посад. Инспекторы помогли восстановить работоспособность сетей водопровода и канализации, а также самой канализационной насосной станции, поврежденных в ходе ремонта дороги.

Всего с начала года сотрудники Госадмтехнадзора получили 1667 благодарных откликов от населения региона.