Новости

Баженов: благодаря Госадмтехнадзору в 5 муниципалитетах Подмосковья устранено 16 нарушений в содержании контейнерных площадок

11/09/2019 | 11:12 422

Баженов: благодаря Госадмтехнадзору в 5 муниципалитетах Подмосковья устранено 16 нарушений в содержании контейнерных площадок

 

С 26 по 29 августа по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено 16 нарушений в содержании контейнерных площадок на территории пяти муниципальных образований региона.

- Например, в Волоколамском городском округе по шести адресам ликвидированы нарушения требований по состоянию бункеров, урн, контейнеров, контейнерных площадок. Порядок наведен в деревнях Пагубино, д. 6, Рюховское, д. 27, в селе Спасс на улице Преображенская, д. 9. Кроме того, очищены площадки под контейнерами в Волоколамске по улицам Озерная, 29, Катукова, 7 и на Спортивной, 1а, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Пушкинском городском округе в соответствие с законодательством приведены требования к объектам накопления твердых коммунальных отходов на улице Тургеневская, 5 и в посёлке Черкизово, на улице Станционной.

Очищены от мусора также контейнерные площадки по улице Краснофлотская, 5, Лермонтова, 7 и на Улице 8 марта, 10 в городском округе Красноармейск.

Ограждение контейнерной площадки восстановлено в городском округе Красногорск в поселке Нахабино на Лесопарковой улице около автосервиса "БАРС-СЕРВИС".

В городском округе Домодедово по улице Лунная, 17/2 территория контейнерной площадки также приведена в надлежащее состояние по предписанию Госадмтехнадзора.