Новости

Андрей Вихарев поздравил сотрудников полиции с праздником!

Андрей Вихарев поздравил сотрудников полиции с праздником!
09/11/2018 | 18:30 994

Андрей Вихарев поздравил сотрудников полиции с праздником!

Сегодня в зале музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального Дня полиции. Временно исполняющий обязанности Главы городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил присутствующих сотрудников с праздником и вручил ряд наград.

«Ни для кого нет сомнений в том, что сотрудник полиции во все времена являлся настоящим образцом мужества и преданности своей стране. Именно на вас сегодня ровняется наша подрастающая молодёжь и именно от вас зависит сегодня незыблемость основ нашего государства. Я искренне и от всей души поздравляю всех вас с профессиональным праздником и желаю спокойной службы, крепкого здоровья и семейного счастья» - отметил в своём выступлении Андрей Вихарев перед вручением наград отличившимся сотрудникам Истринского отдела полиции.

Со словами благодарности к присутствующим обратилась и депутат Московской областной Думы Галина Уткина, обозначив, что во многом жители даже не подозревают, насколько трудно порой даётся сотрудникам полиции обеспечить покой и порядок:

«Ваша работа и усилия, направленные на поддержание правопорядка, порой сопряжены с такими рисками, о которых жители могут даже и не догадываться. Я искренне желаю вам удачи в работе, а также понимания и всесторонней поддержки со стороны семьи».

В течение всего мероприятия на сцену за наградами выходили не только отличившиеся по службе действующие сотрудники полиции, но и уже ушедшие на пенсию ветераны службы, показывая своим примером, что не смотря ни на какие сложности во время службы, в их сердцах всегда хранилась верность девизу: «Служа Закону – служу народу».