Новости

Андрей Дунаев: «Вопрос открытости власти в приоритете».

Андрей Дунаев: «Вопрос открытости власти в приоритете».
15/07/2015 | 12:35 1893

Андрей Дунаев: «Вопрос открытости власти в приоритете»

14 июля 2015 года, Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев провел приём населения по личным вопросам.

Преимущественно рассматривались вопросы благоустройства территории, оплаты коммунальных платежей, материальной помощи, а также предоставление земли под крестьянско-фермерские хозяйства.

«Крайне важно встречаться и работать с нашим населением, изучать и помогать в решении насущных житейских проблем. В обсуждении многих вопросов принимают участие в том числе и мои заместители, чтобы мы смогли полностью проработать какой-то конкретный вопрос и дать развернутые разъяснения, либо взять на необходимую проработку. В целом, это вопрос открытого диалога власти и общества, который для меня, как для Руководителя районной администрации, находится всегда в числе первых. Об этом, кстати, всегда говорил и говорит наш Губернатор Андрей Воробьёв» - рассказывает Андрей Дунаев.

Напомним, что прием населения по личным вопросам проходит каждый второй вторник месяца в здании Администрации Истринского муниципального района с 14.00 до 17.00 часов. Для удобства жителей, прием проводится в кабинете №19, на 1 этаже районной Администрации.

Предварительная запись на прием по телефону: 8 (495) 994-50-85