Новости

Андрей Дунаев провёл личный приём граждан

Андрей Дунаев провёл личный приём граждан
11/03/2015 | 12:23 2190

Вторник выдался для Руководителя администрации Истринского района Андрея Дунаева более чем насыщенным. Помимо еженедельного оперативного совещания и других рабочих встреч, в этот день Андрей Геннадьевич провел приём граждан по личным вопросам. В приёме принимали участие и три его заместителя: Александр Анатольевич Горбатков, Ирина Борисовна Юлынцева и Владимир Владимирович Штейн.
Среди обращений граждан были вопросы, связанные с жилищным фондом, земельными отношениями, лекарственным обеспечением, поддержкой многодетных семей и т.д.
В рамках приёма, к Андрею Дунаеву пришли и представители Истринского питомника собак пароды маламут Елена Пьянкова и Алексей Панков. Напомним, и Елена и Алексей в 2014 году предоставили на областной Губернаторский конкурс «Наше Подмосковье» по проекту, в итоге став лауреатами в своих номинациях.
В ходе разговора выяснилось, что на днях они вместе с питомцами завтра уезжают на Международные Полярные Игры – соревнования, в которых принимают участие представители России, Норвегии, Швеции, и где они будут в различных дисциплинах отстаивать честь не только Истринского района, но и всей России. Со своей стороны, от нашего района Андрей Дунаев высказал слова напутствия представителям питомника, пожелал удачи и торжественно вручил флаг Истринского района. 
Заметим, в этом уникальном питомнике проводится и социальная адаптация, реабилитация детей с диагнозом аутизм и синдром Дауна, посредством дисциплин ездового спорта и методик канистерапии.
Подводя итоги приёма, Андрей Дунаев отметил:
«Такие приёмы, как показывает практика, дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, земельные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. И, как показывает практика, большую часть вопросов удаётся решить достаточно оперативно».