Новости

Андрей Дунаев поздравил с 80-летием отдел по делам несовершеннолетних при ОМВД по Истринскому району.

Андрей Дунаев поздравил с 80-летием отдел по делам несовершеннолетних при ОМВД по Истринскому району. Андрей Дунаев поздравил с 80-летием отдел по делам несовершеннолетних при ОМВД по Истринскому району.
03/06/2015 | 12:36 1791

Руководитель районной администрации Андрей Дунаев поздравил сегодня с 80-летием отдел по делам несовершеннолетних при ОМВД по Истринскому району.

Отметим, 31 мая 1935 Постановлением Совнаркома СССР были созданы подразделения, основной задачей которых стала профилактика детской безнадзорности. За долгую историю название службы не раз менялось, но задачи остались прежними – защита прав детей, оказание необходимой социальной и психологической помощи.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, Андрей Дунаев отметил:

«Ни для кого не секрет, что для вашей работы необходимо иметь целый комплекс качеств: быть где-то педагогом, где-то психологом, в целом быть человеком большой души, ведь работа с подростками одна из самых сложных. Я сердечно поздравляю вас с годовщиной образования отдела, всем сотрудникам, и ветеранам и молодым, желаю терпения, благополучия и семейного счастья».

Всего сегодня наградили благодарственными письмами и памятными сувенирами 28 сотрудников – это и ветераны, которые много лет своей жизни отдали службе в этом подразделении, это и молодые сотрудники, уже успевшие себя зарекомендовать.