Новости

"Аллея 360" появилась в Истринском районе

21/05/2015 | 16:13 1934

По случаю годовщины телеканала «360 Подмосковье», работники лесного хозяйства Истринского района, при участии районной администрации, высадили аллею из 360 деревьев. "Аллея 360" появилась рядом с деревней Максимовка, Ермолинское сельское поселение.

Как рассказали в Комитете лесного хозяйства Московской области, Истринский район один из тех муниципалитетов, который сильно пострадал от жука короеда-типографа, поэтому в связи с этим, и в рамках областной акции по посадке леса, было принято решение посадить деревья именно в нашем районе. Всего было посажено 360 молодых елей и сосен на территории площадью более 10 соток.

Напомним, ровно год назад, 19 мая, телеканал начал свое вещание, открыв эфир выпуском новостей и сразу показав свое главное отличительное преимущество — единственный в России телевизионный вертолет Robinson R-44, который уже стал символом телеканала.

На данный момент охват аудитории канала составляет 36 миллионов человек по всей России, вещание осуществляется через 25 ТВК "Останкино", а также кабельными и спутниковыми операторами.