Новости

Актив Истринского отделения партии "Единая Россия" проверил соблюдение графика транспортного сообщения

Актив Истринского отделения партии Актив Истринского отделения партии Актив Истринского отделения партии Актив Истринского отделения партии Актив Истринского отделения партии
23/01/2020 | 10:34 399

Актив Истринского отделения партии "Единая Россия" проверил соблюдение графика транспортного сообщения

21 января актив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Городская среда» проверили соблюдение графика движения пассажирских автобусов, следующих по маршрутам регулярных пассажирских перевозок.

Единороссы начали свой рейд с автостанции, расположенной на Воскресенской площади г.Истры. Затем прошли ряд остановок по пути следования городских автобусов.

В ходе мероприятия участники рейда общались не только с пассажирами и водителями автобусов, но и с жителями, ожидающих транспорт на автобусных остановках.

Актив «Единой России» проверил размещение на остановках расписание движения автобуса в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, время прибытия и отправления автобусов в соответствии  с расписанием маршрутов, количество рейсов, интервал и частоту движения. Замечаний нет. Положительно было отмечено состояние автостанции, чистота на прилегающей к ней территории, порядок в павильонах на автобусных остановках.

Проверяя работу городских автобусов, партийные активисты  фиксировали обращения жителей, связанные с образованием больших луж на пешеходных дорожках.

«В ходе мероприятия и попутного опроса жителей установлено, что графики движения автобусов соблюдаются, нареканий со стороны пассажиров нет. Были выслушаны мнения водителей, которые отметили, что погодные условия, состояние автомобильных дорог в округе способствуют и безопасному движению, и соблюдению режима по перевозке пассажиров», - подвёл итог мероприятия руководитель партийного проекта «Городская среда», член Местного политсовета Истринского отделения Партии «Единая Россия» Валерий Корягин.