Новости

«Агрогородок» взял Летний кубок

06/09/2017 | 10:13 1194

В эти выходные завершился Летний кубок городского округа Истра по мини-футболу 2017.

Более трех месяцев, с 13 мая, 13 команд по мини-футболу из различных территориальных управлений муниципалитета опытным путем выявляли, сильнейшего. Всего за 16 туров было сыграно ровно 100 матчей.

Открытием Летнего кубка стала команда «Онуфриево» объединившая в своем составе игроков команд «Скосо» и «Негуч» из Онуфриевского, а так же точечно усиленная игроками других команд. Как показал результат, решение объединиться и укрепить силы за свой родной поселок было верным.

««Онуфриево» до последнего тура претендовало на победу в турнире, однако итоговое второе место так же стало успехом для команды. В целом все команды стремились показывать яркую, атакующую игру, что вылилось в большое количество забитых голов. По статистике этот розыгрыш Летний кубок стал самым результативным», - подвел итог специалист по связям с общественностью Федерации мини-футбола городского округа Истра Александр Зайцев.

Первое место заняла команда "Агрогородок", на второй строчке финишировали мини-футболисты "Онуфриево", а третье место осталось за "Пламя" из Первомайского.
Приза "Честная игра" удостоилась истринская команда "Якоря".
Так же были вручены индивидуальные награды:
Лучший бомбардир турнира - Шаронов Александр ("Агрогородок") 36 голов;
Лучший игрок турнира - Поповицкий Сергей ("Онуфриево");
Лучший вратарь турнира - Зайцев Александр ("Темп").

Федерация мини-футбола городского округа Истра благодарит МБУС "Ермолинское" за предоставленную спортивную площадку для проведения турнира, а так же за оказанную помощь в организации.