Новости

А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.
30/07/2019 | 16:46 512

А.Г. Вихарев провел еженедельное открытое совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

По словам руководителя Истринского МЧС, в связи с трагедией, произошедшей в Хабаровском крае, была проведена внеплановая проверка всех детских лагерей на территории г.о. Истра. Нарушений не зафиксировано, чрезвычайных ситуаций за это время тоже. 


Продолжается отправка детей в детские лагеря. На предстоящей неделе 40 детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, будут отправлены в лагерь «Полярные зори» в Туапсе. 
Продолжается активная проверка специалистами Госадмтехнадзора детских площадок на территории округа. Проверено несколько десятков, на некоторых из них были обнаружены нарушения, их оперативно устранили.

Пристальное внимание по-прежнему уделяется мусору. Во время мониторинга Волоколамского шоссе было обнаружено 6 несанкционированных навалов. 5 из них уже устранены. Глава округа отметил, что необходимо усилить работу в этом направлении. В свою очередь представитель ООО «Рузский региональный оператор» сообщил о том, что на текущий момент в округе установлено 2928 серых контейнеров, 258 - синих. Работы по уборке КГМ ежедневно осуществляют 32 ед. техники.

По сообщению руководителя «Истринское ЖЭУ из 318 подъездов, которые вошли в областную программу, отремонтировано 39, на следующей неделе будут сданы ещё 30. До 1 октября текущего года все работы по капитальному ремонту подъездов МКД будут завершены. Также в рамках губернаторской программы начинаются работы по комплексному благоустройству 27 дворовых территорий. «До 1 декабря все работы должны быть завершены. Совместно с общественной палатой и депутатами необходимо контролировать качество выполняемых работ» - прокомментировал глава округа. 

#Истра #планеркаглавы #будьвкурсе #намневсеравно