Новости

Администрация городского округа Истра проверяет управляющие компании на качество проведения дезинфекции в подъездах

Администрация городского округа Истра проверяет управляющие компании на качество проведения дезинфекции в подъездах Администрация городского округа Истра проверяет управляющие компании на качество проведения дезинфекции в подъездах Администрация городского округа Истра проверяет управляющие компании на качество проведения дезинфекции в подъездах Администрация городского округа Истра проверяет управляющие компании на качество проведения дезинфекции в подъездах
04/04/2020 | 12:58 371

Администрация городского округа Истра проверяет управляющие компании на качество проведения дезинфекции в подъездах

Роспотребнадзор #Московскаяобласть обязал коммунальные службы проводить санобработку подъездов многоквартирных домов с использованием дезинфицирующих средств.

Обслуживающие организации – УК, ТСЖ, ЖСК #гоИстра – обязаны проводить дезинфекцию, согласно графику уборки, который должен быть размещен на сайте и на информационных стендах в подъездах.

По поручению главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева в округе проводится проверка на предмет качества проведения дезинфекции УК, ТСЖ и ЖСК.

Заместители главы администрации городского округа Истра Александр Козловский и Вадим Соков проверили дома, которые обслуживают УК «Авеню сервис» и «Акватория».

В целом данные управляющие компании выполняют все требования по дезинфекции. В ходе проверки указаны лишь небольшие замечания, которые представители УК в обязательном порядке устранят.

Напоминаем, что, если вы обнаружили какие-либо нарушения по данному вопросу, вы можете обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефонам  84959943898, 84983196982, 89854820701.