Новости

Администрацией городского округа Истра продолжается активная работа по мониторингу объектов, специализирующихся на услугах по техническому обслуживанию автотранспортных средств

Администрацией городского округа Истра продолжается активная работа по мониторингу объектов, специализирующихся на услугах по техническому обслуживанию автотранспортных средств Администрацией городского округа Истра продолжается активная работа по мониторингу объектов, специализирующихся на услугах по техническому обслуживанию автотранспортных средств Администрацией городского округа Истра продолжается активная работа по мониторингу объектов, специализирующихся на услугах по техническому обслуживанию автотранспортных средств
09/11/2018 | 17:50 788

Администрацией городского округа Истра продолжается активная работа по мониторингу объектов, специализирующихся на услугах по техническому обслуживанию автотранспортных средств. Очередной такой рейд, но уже по шиномонтажным мастерским, состоялся 8 ноября.

В течение дня рабочая группа проверила более 5 стационарных объектов, расположенных как в черте города Истра (на улицах Босова и Московская), так и за городом – в деревне Трусово и возле посёлка Пионерский.

По словам сотрудника управления потребительского рынка и услуг администрации округа Вячеслава Пруцева, участники рейда акцентировали внимание не только на саму утилизацию старых покрышек, но и на наличие соответствующих документов в части законности нахождения и предоставления услуг.

«Выявленные нарушения запротоколированы,  в свою очередь материалы по итогам проверки уже направлены в соответствующие ведомства для принятия решений в рамках полномочий» - подытожил представитель администрации.

По его словам, подобные рейды на территории муниципалитета будут продолжаться и дальше. Очередная акция, вновь по шиномонтажам, запланирована на конец ноября.