Новости

III Международный форум-выставка «NDExpo» - «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

III Международный форум-выставка «NDExpo» - «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»
10/03/2016 | 10:51 1341

III Международный форум-выставка «NDExpo» - «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

С  5 по 7 апреля 2016 года в Москве в Центре Международной Торговли  III Международного форума-выставки «NDExpo» - «Высокие технологии для устойчивого развития» (далее - форум). Организатором Форума является ГК «Росатом».

Основной целью мероприятия является демонстрация наукоемкой продукции и технологий для российской промышленности, содействие их продвижению на внутренний и внешний рынки.

Форум включает в себя выставку, конференцию, презентационные сессии и деловые встречи в формате «В2В».

Основные тематические разделы выставки и конференции:

Малая энергетика; АСУТП, средства измерения; Электротехника; ИТ и кибербезопасность; Аддитивные технологии; Средства и методы вычислений;  Системы безопасности; Технологии опреснения, очистки и водоподготовки.

В Форуме примут участие руководители и специалисты крупнейших российских и международных компаний – потребителей и производителей высокотехнологичной продукции, таких, как: ГК «Росатом», ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», АО «Шнейдер Электрик», ПАО «Интер РАО», НИЦ «Курчатовский институт», АО «Росгеология», ПАО «ОАК» и многие другие.

В случае заинтересованности в участии обращаться к оператору мероприятия OOO «Атомэскпо», контактное лицо для связи – Фуранина Ирина Владимировна, тел.: +7 (495) 663-38-21 доб.130, e-mail: ndexpo@atomexpo.com  Детальная информация о мероприятии размещена на сайте www.ndexpo.ru

О своем решении просим уведомить Управление экономического развития администрации Истринского муниципального района по электронной почте ses@istra-adm.ru тел. 8-49831-4-99-93

Справочный материал №1

Справочный материал №2