Новости

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ТЕХНОПРОМ»

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ТЕХНОПРОМ»
07/04/2015 | 23:07 3095

С 4 по 5 июня в г. Новосибирске в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет III Международный Форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ» (далее - Форум). Основная тема форума в 2015 году - «Энергия технологического прорыва», которая отражает острую потребность в технологическом развитии страны и регионов в современных условиях.

В рамках Форума пройдет традиционная выставка перспективных проектов передовых технологий и инфраструктуры технологического развития. Выставочная экспозиция будет дополнять деловую программу Форума и наглядно продемонстрирует технологический и инновационный потенциал российских предприятий, работающих в высокотехнологичных отраслях экономики.

В выставке перспективных проектов примут участие производственные предприятия, инновационные компании, представители научного и делового сообщества, органов государственной и муниципальной власти, институтов развития и венчурного капитала, что обеспечит консолидацию усилий и окажет положительный эффект на скорейшее достижение практических результатов.

Основные разделы выставки:        наука, аэрокосмические технологии, энергоэффективные технологии и смарт-технологии, технологии в условиях Арктики, машиностроение, биотехнологии, нанотехнологии, оптические технологии, ГЛОНАС, инновационная инфраструктура и институты развития.

Дополнительная информация на сайте: www.forumtechnoprom.com или www.technoprom.siberiaexpo.ru