Новости

Cтартовал чемпионат Московской области по мини-футболу среди женских команд

21/11/2018 | 11:27 591

18 ноября стартовал чемпионат Московской области по мини-футболу среди женских команд, в котором принимает участие футбольная команда «Истра».

Первый турнир прошел в Дедовском МУС СК «Гучково», где представительницы нашей команды сыграли со спортсменками из Солнечногорска. Игра состояла из 2 таймов по 25 минут и завершилась блистательной победой футбольной команды «Истра», закончив матч со счетом 9:0.

Отметим, в соревнованиях участвуют 14 команд разделенных на 2 группы по семь команд и сыграют между собой в двухкруговом турнире каждый с каждым на своём поле и на поле соперника.

По итогам первые четыре команды из каждой группы разыграют между собой титул чемпиона Московской области и медали соответствующего достоинства. Чемпионат продлится до апреля следующего года.