Новости

7 ноября в здании дома культуры ТУ Онуфриевское состоялось встреча с членами общественных организаций "Союз пенсионеров Подмосковья" и Советом ветеранов.

7 ноября в здании дома культуры ТУ Онуфриевское состоялось встреча с членами общественных организаций 7 ноября в здании дома культуры ТУ Онуфриевское состоялось встреча с членами общественных организаций 7 ноября в здании дома культуры ТУ Онуфриевское состоялось встреча с членами общественных организаций 7 ноября в здании дома культуры ТУ Онуфриевское состоялось встреча с членами общественных организаций
08/11/2019 | 10:51 482

7 ноября в здании дома культуры ТУ Онуфриевское состоялось встреча с членами общественных организаций "Союз пенсионеров Подмосковья" и Советом ветеранов. На повестке были рассмотрены вопросы отсутствия аптечного пункта и банкомата в с. Онуфриево. Также присутствующие были проинформированы о правилах пользования мусоросборочными площадками, расположенными возле МКД, об обеспечении мер пожарной безопасности и о действующей программе "Активное долголетие".