Новости

5 жителям района, отпраздновавшим свои юбилейные дни рождения в этом году, вручили грамоты за многолетний добросовестный труд

5 жителям района, отпраздновавшим свои юбилейные дни рождения в этом году, вручили грамоты за многолетний добросовестный труд 5 жителям района, отпраздновавшим свои юбилейные дни рождения в этом году, вручили грамоты за многолетний добросовестный труд
29/12/2015 | 17:49 1893

Последнее в уходящем 2015 году совещание с представителями администраций поселений и территориальными органами исполнительной власти Истринского района началось с торжественного момента. Перед началом «планерки» во вторник Руководитель районной Администрации Андрей Дунаев вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд пятерым жителям района, отпраздновавшим свои юбилейные дни рождения.

«От имени Администрации Истринского района и всех наших истринцев мне очень приятно сегодня вручить вам, уважаемые юбиляры, эти благодарственные письма. Вы трудитесь в разных сферах, и каждый из вас приобрел заслуженный профессиональный авторитет у своих коллег за добросовестный многолетний труд на благо района и его жителей.

Я поздравляю каждого из вас с прошедшим днем рождения и, конечно, с наступающим Новым, 2016-ым годом. Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, семейного благополучия, здоровья», - сказал Андрей Дунаев.

Благодарственными письмами были награждены: председатель Истринского районного отделения МОО ВООВ «Боевое Братство» Николай Гирев; тренер-преподаватель по вольной борьбе МУ СК «Истра», мастер спорта СССР по вольной борьбе Геннадий Мередов; председатель Совета ветеранов ОМВД России по Истринскому району, подполковник милиции в отставке Ирина Графова; бывший руководитель Истринской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Людмила Стрелкова; машинист канализационной насосной станции МУП «Истринский Водоканал» Лидия Егорова; а также 2 электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования по канализации МУП «Истринский Водоканал» - Николай Сысоев и Анатолий Егоров.