Новости

450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра

450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра 450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра
24/01/2020 | 09:27 525

450 килограмм пластиковых крышек собрано в ходе благотворительной эколого-патриотической акции в городском округе Истра

С декабря по март на территории городского округа Истра проходит благотворительная акция, приуроченная к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

На сегодняшний день в акции принимают участие 26 школ и 37 детских садов городского округа. В рамках проекта в образовательных учреждениях проходят специальные лекции, открытые уроки, посвященные экологическому и патриотическому воспитанию. Цель акции - поддержка благотворительности, как важного ресурса в оказании помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Участники акции собирают в специальные боксы пластиковые крышки, после завершения акции вторсырье передадут на переработку, а вырученные средства направят на благотворительную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории городского округа Истра.
Организаторы акции приглашают к участию в проекте предприятия и организации городского округа Истра. Боксы для вторсырья, а также их транспортировка осуществляется организаторами. Спешите делать добрые дела! Принимайте участие в акции!