Новости

3 июля в ДК города Истра состоится защита проектов на премию Губернатора

3 июля в ДК города Истра состоится защита проектов на премию Губернатора
25/06/2018 | 13:14 789

3 июля в ДК города Истра состоится защита проектов на премию Губернатора "Наше Подмосковье"

Как сообщили в Управлении по информационной политике, информатизации и связям с общественностью, для оценки проектов уже сформирована соответствующая комиссия из представителей Главного Управления Социальных коммуникаций, Общественной палаты Московской области, а также членов рабочей группы по реализации премии на территории городского округа Истра.

Комиссия будет давать соискателям примерно по 3-5 минут, чтобы презентовать свой проект. Для регистрации на защите проекта необходимо иметь при себе распечатанную копию паспорта и заполненное заявление о делегировании. В случае, если защищать проект будет член инициативной группы (не автор), то необходима копия паспорта выступающего (+ копия паспорта автора), а также заполненное заявление от автора о делегирвании.

Защита проектов будет проходить в течение всего дня, с 10:00. Защищаться номинанты будут в порядке очереди (для этого уже разработаны соответствующие номерки).

Скачать заявление о делегировании

Для тех, кто 3 июля приехать и защитить проект не сможет, уже назначены дополнительные даты на площадке Дома правительства Московской области - 17,18,19 и 20 июля. Напомним, защита проекта - это обязательное условие регионального конкурса.

Жители городского округа Истра, в нынешнем году, подали на конкурс 95 проектов. Больше всего проектов подано в номинации "Культура и творчество" (31), "Патриотика"  (24), "Здоровый образ жизни" (16) и "Добровольчество" (16).

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым, с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.