Новости

29 сентября в Подмосковье судебные приставы проведут День единого приема граждан

29 сентября в Подмосковье судебные приставы проведут День единого приема граждан
26/09/2016 | 17:00 1109

29 сентября в Подмосковье судебные приставы проведут День единого приема граждан

Ежегодный День единого приема граждан пройдет 29 сентября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области и его структурных подразделениях.

Прием граждан и представителей организаций, в Истринском муниципальном районе  проводится:

 Истринским районным отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области  при участии представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области по Истринскому муниципальному району с 14:00 до 20:00 по адресу: г. Истра, ул. Ленина, д. 1-а.

Прием осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт), а также полномочия, если он выступает в интересах иного лица.

Основной задачей Дня единого приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Как должникам, так и взыскателям представится возможность побывать на личном приеме у руководства отдела, руководителей структурных подразделений. Специалисты  готовы дать консультации гражданам по всем вопросам, которые касаются взыскания денежных средств, в том числе алиментов, исполнения решений судов по трудовым спорам, жилищным вопросам, вопросам неимущественного характера и др.

Судебные приставы сообщат о наличии задолженности, наглядно продемонстрировав информационный ресурс «Банк данных исполнительных производств», и предоставят возможность оплатить долг. Таким образом, должники смогут добровольно исполнить требования исполнительных документов, а взыскатели – получить квалифицированную помощь работников отдела по вопросам, которые входят в компетенцию службы судебных приставов.

Запись на прием осуществляется по телефону: 8(498-31) 5-07-78 Контактное лицо — Воронкова О.В.