Новости

26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес»

26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес» 26 июня в г.о. Истра открылся офис многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес»
27/06/2019 | 19:17 582

26 июня состоялась встреча с бизнес сообществом, на которой первый заместитель главы И.Л. Прудников рассказал об организации Министерством инвестиций и инноваций Московской области сети центральных офисов многопрофильного Центра по предоставлению услуг для предпринимателей «Мой бизнес», которые появятся в 10 муниципалитетах Подмосковья.

Городской округ Истра в числе таких пилотных проектов. На территории округа в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открылся такой центр, где и состоялась сегодняшняя встреча.

Благодаря новому формату общения и поддержки бизнеса, будут осуществляться функции по предоставлению услуг предпринимателям (регистрация, подбор помещений, техническое присоединение, обучение и другие услуги) и объединять их всех на одной площадке. Руководителем офисного центра стала вице президент Союза «Истринская ТТП» Ольга Попова.