Новости

26 апреля в 16 часов Руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев встретится с жителями Агрогородка

26 апреля  в 16 часов Руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев встретится с жителями Агрогородка
24/04/2017 | 17:39 1324

26 апреля  в 16 часов Руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев встретится с жителями Агрогородка.

Отметим, что в марте 2017 года прошла встреча в Глебовском Доме культуры, которая помогла не только решить многие проблемы в кротчайшие сроки, но и получить гражданам ответы на интересующие вопросы сразу в зале. 

Напомним, на протяжении всего прошлого года Андрей Дунаев встречался с жителями на местах. Такая практика показала  себя с положительной стороны. 

У всех пришедших на встречу есть возможность высказать замечания, касающиеся работы администрации территориального управления, внести пожелания и предложения и получить ответы на интересующие вопросы. 

«Несмотря на то, что моя личная электронная почта dunaev@istra-adm.ru круглосуточно доступна для всех и я ежемесячно провожу приём в администрации городского округа, некоторые проблемы все равно остаются не выявленными», - подчеркнул Андрей Дунаев. 

Встреча состоится в зале Дома культуры по адресу: городской округ Истра, пос. Агрогородок, д. 23А, Дом культуры  26.04.2017 в 16.00.

Приглашаются все желающие.