Новости

25 000 рублей получит лучший дворник Истринского района

25 000 рублей получит лучший дворник Истринского района
20/01/2016 | 09:22 1742

25 000 рублей получит лучший дворник Истринского района

19 января 2016 года, на еженедельной планёрке с главами поселений и органами исполнительной власти, Руководитель районной Администрации Андрей Дунаев объявил о личной премии для лучшего дворника Истринского района.

Денежная награда - в 25 000 рублей - найдет своего героя уже на следующей неделе, после двух этапов, а именно:

1) Объезд и осмотр дворов поселений Истринского района

2) Детальный анализ полученных через портал «Добродел» жалоб и отзывов о работе дворников и чистке непосредственно самих дворов.

«В эту субботу, 23 января, я лично объеду и осмотрю дворы большинства поселений Истринского района, чтобы воочию увидеть состояние дворов на предмет уборки снега и благоустройства. Кроме того, по прогнозам синоптиков, в этот день ожидается и достаточно сильный снегопад, поэтому, фактически в режиме реального времени я смогу и увидеть уборку придомовых территорий. А помогать мне в этом будут депутаты Совета депутатов Истринского района и представители районной Общественной палаты.

После того, как определим лучший двор, сотрудники Администрации предоставят мне общий отчёт о жалобах и отзывах через портал «Добродел». Останется только соотнести полученные данные и выявить победителя» - рассказывает Андрей Дунаев.

Подведение итогов конкурса и вручение денежной премии состоится уже на следующей неделе.