Новости

24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия.

24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. 24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия.
26/08/2019 | 12:54 472

24 августа в честь 350-летия российского флага в Москве на проспекте Академика Сахарова прошли праздничные мероприятия. Наша делегация с главой городского округа Истра А.Г. Вихаревым приняла участие в митинге-концерте. Инициаторами такого масштабного мероприятия стали: Московская региональная организация общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана" и Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области. В праздничном действе участвовали известные спортсмены, Герои России и Советского Союза, испытатели, ученые, общественные деятели, а также звезды российской эстрады.

"В этом году нашему флагу — 350 лет. Три с половиной века он гордо реет над нашей великой Россией. Мы патриоты своей страны, мы верим в свою отчизну, гордимся ею и желаем процветания! Важно отметить, что сегодня на проспекте Академика Сахарова было очень много молодежи и, конечно же, наша Истринская. Ребята, я желаю вам всегда гордиться триколором - главным символом нашей Родины. Учитесь, работайте, будьте достойными гражданами.

Желаю счастья, успехов, добра и мира!

Ещё раз поздравляю всех истринцев с большим государственным праздником — Днем флага Российской Федерации!" - поздравил с праздником глава городского округа Истра А.Г. Вихарев.