Новости

23 июля по поручению главы заместитель главы администрации г.о. Истра А.С. Баутин, директор УК «Истринское ЖЭУ» И.В. Троянов выехали в Дедовск с целью проверки сроков и качества выполняемых работ по ремонту кровли и подъездов.

23 июля по поручению главы заместитель главы администрации г.о. Истра А.С. Баутин, директор УК «Истринское ЖЭУ» И.В. Троянов выехали в Дедовск с целью проверки сроков и качества выполняемых работ по ремонту кровли и подъездов. 23 июля по поручению главы заместитель главы администрации г.о. Истра А.С. Баутин, директор УК «Истринское ЖЭУ» И.В. Троянов выехали в Дедовск с целью проверки сроков и качества выполняемых работ по ремонту кровли и подъездов. 23 июля по поручению главы заместитель главы администрации г.о. Истра А.С. Баутин, директор УК «Истринское ЖЭУ» И.В. Троянов выехали в Дедовск с целью проверки сроков и качества выполняемых работ по ремонту кровли и подъездов. 23 июля по поручению главы заместитель главы администрации г.о. Истра А.С. Баутин, директор УК «Истринское ЖЭУ» И.В. Троянов выехали в Дедовск с целью проверки сроков и качества выполняемых работ по ремонту кровли и подъездов.
24/07/2019 | 09:21 644

23 июля по поручению главы округа заместитель главы администрации Истринского округа А.С. Баутин, директор Управляющей компании «Истринское ЖЭУ» И.В. Троянов выехали на улицу Космонавта Комарова, д.6 в Дедовск с целью проверки сроков и качества выполняемых работ по ремонту кровли и подъездов.

На сегодняшний день в рамках текущего ремонта по подготовке к осенне-зимнему периоду ремонтные работы по кровле завершены.  В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области на 2014-2038 годы» в этом же доме идёт капитальный ремонт подъездов. 2 подъезда будут сданы уже 25 июля, а остальные через две недели. Жители дома №6  удовлетворены результатом ремонта, нареканий нет.

Более того, приняли решение написать благодарность за оперативную и профессиональную работу. И это главная оценка!