Новости

23 февраля в Подмосковье стартует 3-й сезон Ценопадов

23 февраля в Подмосковье стартует 3-й сезон Ценопадов
27/02/2017 | 10:04 917

23 февраля в Подмосковье стартует 3-й сезон Ценопадов

Пресс-релиз

Первая в этом году социальная ярмарка Ценопад пройдет

в подмосковной Ивантеевке с 23 по 26 февраля.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Фирменная ярмарка Подмосковья начинает 3-й сезон. И снова – по многочисленным запросам от жителей региона, которые обращаются к нам и через социальные сети, и по телефону с просьбой привезти социальную ярмарку в их муниципалитет.

В этом году мы вновь увеличиваем количество Ценопадов – в регионе в течение 2017 года пройдет не менее 60 социальных  ярмарок. При этом, значительно расширился пул участников – за счет фермерских хозяйств не только Московской области, но и других регионов: более 120 предприятий подтвердили свое желание участвовать в ярмарках. Помимо гарантированных скидок на всю продукцию от 15%, на Ценопадах продолжит работу зарекомендовавшая себя акция «Ценопадный продукт», которая подразумевает продажу отдельных групп товаров по специальной цене – от 50% до 30% от стоимости продуктов в розничных магазинах.

Ценопад в Ивантеевке станет еще и тематическим, поскольку пришелся на празднование Масленицы. Помимо торговли, на ярмарке будет организовано бесплатное чаепитие с блинами от постоянных участников.