Новости

20 июля впервые в Коломне пройдет летний велофестиваль «SUMMER VELO CUP 2019».

20 июля впервые в Коломне пройдет летний велофестиваль «SUMMER VELO CUP 2019». 20 июля впервые в Коломне пройдет летний велофестиваль «SUMMER VELO CUP 2019».
17/07/2019 | 17:29 459

20 июля впервые в Коломне пройдет летний велофестиваль «SUMMER VELO CUP 2019».

Это масштабный семейный праздник, в рамках которого будут организованы велозаезды и развлекательная программа с концертом, мастер-классами и другими активностями.

«SUMMER VELO CUP 2019» - благотворительное мероприятие, все вырученные от вступительных сборов участников средства организаторы направят в фонд «Друзья» на развитие платформы интеллектуального волонтерства ProCharity.

Участие могут принять как любители, так и профессионалы.

Основная дистанция велопробега – 90 км, она символична и приурочена к 90-летию Московской области. Велосипедисты могут выбрать и другие: 50 или 30 км.

Фестиваль состоится в центре Коломны, основная площадка будет организована на территории Коломенского Кремля и конькобежного центра. Для гостей готовят концерт с участием известных исполнителей, в том числе Антона Лаврентьева, Полины Гагариной, группы «Банд’Эрос». В зоне фестиваля будет организован фуд-корт с большим выбором вкусных и разнообразных блюд. Ознакомиться с подробной программой и подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта – www.granfondo.ru/summer-velo-cup

 

#Истра #велофестиваль #SUMMERVELOCUP2019 #Коломна #будьвкурсе #намневсёравно