Новости

2 ноября в Детской школе искусств «Вдохновение» состоялась творческая встреча в рамках детского фестиваля "Неделя искусств в Подмосковье 2019".

2 ноября в Детской школе искусств «Вдохновение» состоялась творческая встреча в рамках детского фестиваля 2 ноября в Детской школе искусств «Вдохновение» состоялась творческая встреча в рамках детского фестиваля 2 ноября в Детской школе искусств «Вдохновение» состоялась творческая встреча в рамках детского фестиваля 2 ноября в Детской школе искусств «Вдохновение» состоялась творческая встреча в рамках детского фестиваля
03/11/2019 | 15:10 520

2 ноября в Детской школе искусств «Вдохновение» состоялась творческая встреча в рамках детского фестиваля "Неделя искусств в Подмосковье 2019". Было представлено несколько видов искусств: театр, музыка, литература и изобразительное искусство. Именно эти виды культуры объединяет фестиваль «Неделя искусств». Встреча с писателем Анной Вербовской, с композитором, руководителем секции музыки для детей и юношества Евразийского союза композиторов России, Лауреатом Международных конкурсов доцентом Московского гуманитарного университета Еленой Морозовой, а также мастер- класс художницы Екатерины Гандуриной на тему: "Красота и гармония народных костюмов и русской природы».