Новости

18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес».

18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». 18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». 18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». 18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». 18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». 18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес».
08/11/2019 | 16:47 477

18 ноября в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, пройдёт бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». Мероприятие, которое соберёт на одной площадке представителей бизнес-элиты, начинающих предпринимателей, руководителей и ведущих экспертов профильных министерств и ведомств, состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Московская область впервые примет форум «Мой бизнес», рассчитанный на 1200 человек. Ключевыми темами мероприятия станут меры государственной поддержки, новые технологии для бизнеса и развитие предпринимательства в Подмосковье.
В 2019 году в рамках национального проекта в Московской области создана сеть центров «Мой бизнес» - центральный офис «Мой бизнес» в городе Красногорске и 11 муниципальных центров «Мой бизнес», в частности, в и в Истринском городском округе.
Хедлайнером форума станет Ирина Хакамада, бизнес-тренер, писатель, общественный деятель.
Также в числе спикеров – известные предприниматели, лидеры мнений и эксперты: сооснователь музыкального лейбла Black Star Павел Курьянов, гуру маркетинга Игорь Манн, директор коммуникационной группы Strong Дмитрий Сендеров, международный специалист по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, эксперт по маркетингу и продвижению бизнеса Павел Сивожелезов, основатель школы сыроделия Олеся Шевчук и многие другие.
С участниками форума спикеры поделятся опытом становления своего бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией. Московская область станет пятнадцатым регионом, где состоится форум «Мой бизнес», который продолжит серию всероссийских мероприятий под одноимённым брендом.