Новости

16 мая 2015 года с 10:00 по 16:00 в Истринском районе будет работать «ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ».

13/05/2015 | 16:17 1605

16 мая 2015 года с 10:00 по 16:00

в Истринском районе будет работать

«ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ». 

Полиция 16 мая будет ждать от детей любую «проблемную» информацию.

Консультировать детей будут сотрудники ОВД - специалисты подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, психологи, а также представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений Московской области.

Каждое поступившее на «детский телефон доверия» обращение будет принято к рассмотрению. Гражданам будут даны разъяснения по вопросам, касающимся правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. В случае необходимости – оказана экстренная психологическая и другая помощь.

Уважаемые жители Истринского района!!!

По всем вопросам защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, нарушения их прав и законных интересов, обращайтесь на «детский телефон доверия».

Если Вам стали известны случаи жестокого обращения с несовершеннолетними, если рядом совершаются факты насилия в отношении ребенка, сообщите по «детскому телефону доверия».

Дорогие ребята!!!

Данная акция организована, прежде всего, для Вас. По всем интересующим вопросам, проблемам в семье, школе или среди сверстников, сообщите по «детскому телефону доверия».

«Детский телефон доверия»

8-495-609-45-70