Новости

13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями.

13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями. 13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями. 13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями. 13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями. 13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями. 13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями. 13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями.
15/11/2019 | 09:56 448

По поручению главы Истринского округа Татьяны Витушевой в территориальных управлениях на постоянной основе проводятся сходы жителей. Начальники проводят разъяснительную работу, собирают наказы по тем или иным проблемным точкам, выслушивают пожелания. Только в совместном диалоге, тесном взаимодействии, с неравнодушным отношением и оперативным решением проблем можно навести порядок в округе.
13 ноября в ТУ Лучинское, Онуфриевское, Костровское прошли встречи с активными жителями.
В п. Первомайский (д.5 и д.22) обсуждались вопросы ограничения сквозного проезда по придомовой территории. Важно соблюсти безопасность, так как в близи размещена детская игровая площадка и отсутствуют тротуары.
В д. Карасино поднимались вопросы по благоустройству территории, организации уличного освещения, содержанию автомобильной дороги, обращению с ТКО.
В д. Кострово (ул. Парковая, д.82) обсуждалось комплексное благоустройство дворовой территории на 2020 год.
В д. Покровское с председателями МКД при участии мастера Истринского ЖЭУ Шпыновой Маргариты, начальника участка МБУ "ДОДХИБИМР" Сусекова Ивана и представителя ОНД МЧС по Истринскому округу обсудили проблемы по каждому дому, содержание придомовой территории,пожарную безопасность.
Важно, чтобы каждая встреча была конструктивной, а, главное, был результат.