Новости

11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль».

11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль».
13/09/2019 | 19:30 512

В личный и семейный отдых инвестируют многие, в индустрию отдыха единицы. Профессиональные инвесторы всегда держат руку на экономическом пульсе страны. Всегда выгодно вкладывать деньги именно в те сегменты и отрасли, которые в данное время находятся на подъеме. На сегодняшний день одним из наиболее перспективных направлений для вложений является туристический сегмент. Работа на перспективу — залог постоянного честного дохода, и правильного развития.
11 сентября в рамках Международного форума для профессионалов и экспертов туристической отрасли «ОТДЫХ 2019» в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся круглый стол на тему «Инвестиции в туристическую отрасль». Администрация городского округа Истра выступил официальным партнером мероприятия.
В мероприятии приняли участие яркие представители бизнес-сообщества, создающие точки притяжения и знаковые событийные мероприятия, представители государства, оказывающие реальную поддержку турбизнесу, руководители туристических проектов. Модератором встречи был и.о. главы городского округа Истра И. Л. Прудников, сооснователь интернет-платформы «РАЗВИТИЕСЕЛА.РФ»
Каждый из спикиров круглого стола - Анатолий Титунин, основатель банного комплекса «Гуси-Лебеди», организатор Международного СПА-фестиваля г.о. Ногинск, Олег Сирота, руководитель Истринской сыроварни «Русский пармезан», организатор Всероссийского фестиваля сыра в г.о. Истра, Илья Кузьменков, основатель Агропарк «Агилада», организатор фестиваля «Волоколамский Творожный День» - рассказал о своем туристическом бизнесе, поделился историей своего успеха и перспективах.
Экспертами этой встречи были Наталья Ярыгина, управляющий директор КСК «Дивный» и музея военной истории, Роман Уфельман, коммерческий директор ООО «Гавань» (Отель «Флагман»), Наталия Басина, руководитель хаски-деревни «РУЗСКАЯ АЛЯСКА», Иван Осташко, руководитель туристического направления деятельности АО «Центральная пригородная пассажирская компания».
Все озвученные вопросы будут внесены в резолюцию и представлены в Мининвест для обсуждения и дальнейшего их решения. В завершении круглого стола выступил заместитель Министра инвестиций и инноваций Московской области А. В. Балук. «Спасибо вам, что вы верите в Московскую область» - поблагодарил в свою очередь бизнес-сообщество Андрей Балук и выразил готовность поддержать озвученные предложения, а также принять конкретные меры и практические шаги по повышению туристической привлекательности региона.