Новости

10 июня в Расторгуевском парке г. Видное в областном фестивале для пожилых людей «ART LIFE» приняло участие 10 человек от г.о.Истра.

10 июня в Расторгуевском парке г. Видное в областном фестивале для пожилых людей «ART LIFE» приняло участие 10 человек от г.о.Истра. 10 июня в Расторгуевском парке г. Видное в областном фестивале для пожилых людей «ART LIFE» приняло участие 10 человек от г.о.Истра. 10 июня в Расторгуевском парке г. Видное в областном фестивале для пожилых людей «ART LIFE» приняло участие 10 человек от г.о.Истра.
17/06/2019 | 10:59 597

10 июня в Расторгуевском парке г. Видное в областном фестивале для пожилых людей «ART LIFE» приняло участие 10 человек от г.о.Истра. Это первый фестиваль в рамках проекта «Активное долголетие», в котором пожилые люди смогли продемонстрировать свои таланты и раскрыться, как творческие личности. Наши истринцы с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе пленэрной живописи, посетили интересные площадки фестиваля - йогу, дизайн одежды, фотодело, граффити, квиллинг,  карвинг и многое другое. Завершилось мероприятие большой концертной программой.

Вихарев А.Г.: «Проект «Активное долголетие» - это уникальная возможность для граждан пожилого возраста на своём заслуженном отдыхе вести активную полноценную жизнь. Поле деятельности разнообразно – посещение различных тематических кружков и секций, укрепление здоровья, занятие творчеством. Полные сил пенсионеры реализуют свои желания, находят новых друзей, заполняют свой досуг не только полезными делами, но и любимыми увлечениями.»