Новости

Витушева: в Ивантеевке проверили уборку снега на дорогах

 Витушева: в Ивантеевке проверили уборку снега на дорогах
27/02/2018 | 16:44 633

 

 Витушева: в Ивантеевке проверили уборку снега на дорогах

 

 

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в Ивантеевке провели надзорные меропрятия по автодорогам областного подчинения с целью оценки их состояния и качества зимней уборки.

 

- По результатам объезда устранены складированные снежные массы с обочин автодорог, удаляется обледенение на пешеходных переходах и рядом с остановочными площадками. Так, расчищаются обочины Студенческого проезда, улицы Хлебозаводская, Первомайская, Победы, Новоселки. Ликвидируется обледенение пешеходного перехода на перекрестке улиц Первомайская – Советский проспект и там же, перед автобусным павильоном, в районе д.39 по Советскому проспекту, - сообщила  начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

В отношении ГБУ МО «Мосавтодор»  возбуждено несколько административных дел. Завершение очистки от снежных образований находится на контроле местного территориального отдела.

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства всеми ответственными лицами на территории всего региона независимо от времени года.