Новости

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Истра информирует, что до 01.02.2020 года опекунам, попечителям, приемным родителям городского округа Истра необходимо представить отчет...

20/01/2020 | 17:37 498

 Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Истра информирует, что до 01.02.2020 года опекунам, попечителям, приемным родителям городского округа Истра необходимо представить отчет в письменной форме за 2019 год о хранении, об использовании имущества несовершеннолетних подопечных и об управлении таким имуществом с приложений документов. К отчету необходимо приложить:

1. Выписки о состоянии вкладов по всем расчетным счетам детей из сберегательного банка.

2. Справки из пенсионного фонда о выплатах (для детей, которые получают пенсию).

3. справки по алиментам из Федеральной службы судебных приставов (для детей, имеющих право на получение алиментов).

4. копии платежных документов, указанных в пункте 8 отчета (если имеются такие расходы), а также, если были снятие денежных средств и расходования со счета ребенка.

5. расписка о расходовании денежных средств на содержание ребенка за 2019 год. Отчеты принимаются по адресу: Московская область, г.Истра, ул9-ой Гвардейской дивизии, д.37. Часы приема: понедельник, среда, четверг с 10 час. до 13 час. и с 14 час. до 17 час.